Главная страница ПродукцияКонвертер средств массовой информации волокна

2 порта волокна 100M 3 порта конвертера 5 средств массовой информации волокна портов RJ45 100M

Сертификация
Китай HiOSO Technology Co., Ltd. Сертификаты
Китай HiOSO Technology Co., Ltd. Сертификаты
Просмотрения клиента
Фантастический отзывчивый поставщик, мы были изумлены качеством их продуктов так же, как уровнем после поддержки продаж. Мы также имели привилегию встречи их в объекте в Шэньчжэне и будем работать обширно с ними идя в будущее. Мы не смогли по возможности больше быть угожены с этим поставщиком. Мы имели шанс встретить

—— Шон lazenby

ОЧЕНЬ СЛАВНЫЙ И КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРОДУЧТ Они имеют очень хорошего клиента обслуживаний после продажи дружелюбный и профессиональный Высококачественный Продукт штепсельной вилки & игры Хороший после продаж Дружелюбный потребитель Быстрая доставка

—— pacomo Ralph

Спасибо. HIOSO для помогать мне в процессе покупать и получать товары… всегда успех

—— Rafi Zulkifli

Proveedor 100% recomendable! Calidad y productos de alta inmediata Entrega. Empresa Fiable y Profesional.

—— GUILLERMO BORJA

Recomendado Proveedor, comprando seguiré.

—— Генри Samir Ramos

todo atento vendedor muy bien

—— Адриан Navarro

Оставьте нам сообщение

2 порта волокна 100M 3 порта конвертера 5 средств массовой информации волокна портов RJ45 100M

2 порта волокна 100M 3 порта конвертера 5 средств массовой информации волокна портов RJ45 100M
2 порта волокна 100M 3 порта конвертера 5 средств массовой информации волокна портов RJ45 100M 2 порта волокна 100M 3 порта конвертера 5 средств массовой информации волокна портов RJ45 100M 2 порта волокна 100M 3 порта конвертера 5 средств массовой информации волокна портов RJ45 100M 2 порта волокна 100M 3 порта конвертера 5 средств массовой информации волокна портов RJ45 100M

Большие изображения :  2 порта волокна 100M 3 порта конвертера 5 средств массовой информации волокна портов RJ45 100M

Подробная информация о продукте:
Место происхождения: Китай, Guang Дун
Фирменное наименование: Hioso
Сертификация: CE, RoHS, CCC
Номер модели: FC650F
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 1
Цена: Negotiable
Упаковывая детали: См 30X25X15
Время доставки: 2-5 дней работы
Условия оплаты: T/T
Поставка способности: 4000пкс/Монтх

2 порта волокна 100M 3 порта конвертера 5 средств массовой информации волокна портов RJ45 100M

описание
Название продукта: Конвертер mMedia волокна Порты: 2 100M SC + 3 100M RJ45
Тариф: 10/100M MTBF: 100 000 часов
МАК-адрес МАК-адрес: 1K Космос буфера: 1m
Высокий свет:

конвертер 2 средств массовой информации волокна портов волокна 100M

,

конвертер 3 средств массовой информации волокна портов RJ45 100M

,

конвертер 2 средств массовой информации локальных сетей портов волокна 100M

5 портов волокна конвертера 2 100M средств массовой информации волокна портов + 3 порта RJ45 100M

 

Обзор


HiOSO FC650F вид приспособительного быстрого типа узла конвертера локальных сетей 10/100Mbps средств массовой информации волокна, с встроенным приспособительным переключателем 3 гаван 10/100Mbps, который может снабдить взаимное преобразование между сигналом пары 10Base-T/100Base-TX электрическим и оптически сигналом 100Base-FX. FC650F может расширить дальность передачи сети от 100m над медными проволоками до 120Km.

 

Этот тип конвертера волокна поддерживает 2 разного вида типов носителя сетевого подключения: 10/100Base-TX и 100Base-FX. С применением переключая технологии и храня & препровождая технологии, этот вид конвертера поддерживает передачу в двойн-волокно мультимодное, двойн-волокно однорежимное и волокна одно-волокна однорежимные.

 

Технические данные


Параметр
Спецификации
Режим доступа 10/100Mbps
Стандарт Локальные сети 10Base-T IEEE802.3, IEEE802.3u, 100Base-TX/FX быстрые локальные сети, регулирование потока IEEE802.3x, IEEE802.1q VLAN, IEEE802.1p QoS, IEEE802.1d spanning - дерево
Длина волны 850nm/1310nm/1550nm
Дальность передачи Двойн-волокно мультимодное: 2Km;
Двойн-волокно однорежимное: 25/40/60/80/100/120Km;
Одно-волокно однорежимное: 25/40/60/80/100Km
Пара Category-5: 100m
Порт 1/3 соединителей RJ45, подключенных с парой STP/UTP category-5
Порт 2 волокон: Мультимодный - SC или ST (размер волокна: 50,62.5/125μm)
Одиночный режим - порт волокна SC/FC (размер волокна: 9/125μm)
Одно-волокно однорежимное - порт волокна SC/FC (размер волокна: 9/125μm)
Режим преобразования Среднее преобразование, храня и препровождая режим
Таблица MACа-адрес MAC-адрес Я K
Космос буфера 1Mbit
Регулирование потока Дуплексное государство: регулирование потока; полу- двухшпиндельное государство: режим обратного давления
Задержка 9.6us
Вероятность битовых ошибок <1>
MTBF 100 000 часов
СИД ПРИВЕДИТЕ в действие (сила), FX LINK/ACT (соединение/действие волокна)
FDX (режим), FX100 FX дуплексный (волокно, с тарифом передачи 100M)
TP1/2/3 LINK/ACT (1/2/3-port переплело действие соединения пар)
TP1/2/3100 (1/2/3-port переплело пары, с тарифом передачи 100M)
Сила DC5V/1A (внешнее)
Расход энергии 3.5W
Рабочая температура -10~55℃
Работая влажность 5%~90%
Температура хранения -40~70℃
Влажность хранения 5%~90% (не-конденсировать)
Размеры

26mm (высота) *70mm (ширина) *98mm (глубина) (внешняя сила)

 

 

2 порта волокна 100M 3 порта конвертера 5 средств массовой информации волокна портов RJ45 100M 0

2 порта волокна 100M 3 порта конвертера 5 средств массовой информации волокна портов RJ45 100M 1

 

 

вопросы и ответы

 

1. Что ваши условия платежа?
Обычно, мы можем принять T/T, PayPal и западное соединение. Вы можете выбрать условия платежа которые более удобны для вас.


2. Как насчет времени выполнения?
Обычно, если запас товаров, то мы поставим товары не позднее 3~5 дней работы после того как мы получаем оплату.


3. Как о доставке?
Обычно, мы поставим товары через международное срочное как Federal Express, DHL, TNT, и UPS и так далее. Дверь к обслуживанию доставки двери будет обеспечена.

 

 

 

 

Контактная информация
HiOSO Technology Co., Ltd.

Контактное лицо: Zoey

Телефон: +86-13760140712

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты