Главная страница ПродукцияКонвертер средств массовой информации волокна

Конвертер 1490nm средств массовой информации волокна портов RJ45 передачи на большое расстояние 2 100M

Сертификация
Китай HiOSO Technology Co., Ltd. Сертификаты
Китай HiOSO Technology Co., Ltd. Сертификаты
Просмотрения клиента
Фантастический отзывчивый поставщик, мы были изумлены качеством их продуктов так же, как уровнем после поддержки продаж. Мы также имели привилегию встречи их в объекте в Шэньчжэне и будем работать обширно с ними идя в будущее. Мы не смогли по возможности больше быть угожены с этим поставщиком. Мы имели шанс встретить

—— Шон lazenby

ОЧЕНЬ СЛАВНЫЙ И КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРОДУЧТ Они имеют очень хорошего клиента обслуживаний после продажи дружелюбный и профессиональный Высококачественный Продукт штепсельной вилки & игры Хороший после продаж Дружелюбный потребитель Быстрая доставка

—— pacomo Ralph

Спасибо. HIOSO для помогать мне в процессе покупать и получать товары… всегда успех

—— Rafi Zulkifli

Proveedor 100% recomendable! Calidad y productos de alta inmediata Entrega. Empresa Fiable y Profesional.

—— GUILLERMO BORJA

Recomendado Proveedor, comprando seguiré.

—— Генри Samir Ramos

todo atento vendedor muy bien

—— Адриан Navarro

Оставьте нам сообщение

Конвертер 1490nm средств массовой информации волокна портов RJ45 передачи на большое расстояние 2 100M

Конвертер 1490nm средств массовой информации волокна портов RJ45 передачи на большое расстояние 2 100M
Конвертер 1490nm средств массовой информации волокна портов RJ45 передачи на большое расстояние 2 100M Конвертер 1490nm средств массовой информации волокна портов RJ45 передачи на большое расстояние 2 100M Конвертер 1490nm средств массовой информации волокна портов RJ45 передачи на большое расстояние 2 100M Конвертер 1490nm средств массовой информации волокна портов RJ45 передачи на большое расстояние 2 100M

Большие изображения :  Конвертер 1490nm средств массовой информации волокна портов RJ45 передачи на большое расстояние 2 100M

Подробная информация о продукте:
Место происхождения: Китай, Guang Дун
Фирменное наименование: Hioso
Сертификация: CE, RoHS, CCC
Номер модели: FC610A
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 1
Цена: Negotiable
Упаковывая детали: См 30X25X15
Время доставки: 3-7 рабочих дней
Условия оплаты: T/T
Поставка способности: 6000пкс/монтх

Конвертер 1490nm средств массовой информации волокна портов RJ45 передачи на большое расстояние 2 100M

описание
Имя: Конвертер средств массовой информации волокна Длина волны: 850nm/1310nm/1490nm/1550nm
Режим доступа: 10/100Мбпс Расстояние: CAT5: 100m
Мак: 1K Буфер: 1m
Высокий свет:

конвертер средств массовой информации волокна 1490nm

,

конвертер средств массовой информации волокна портов RJ45 100M

,

100M RJ45 переносит быстрый конвертер локальных сетей

2 порта RJ45 конвертера 2 средств массовой информации волокна локальных сетей портов 100M приспособительных быстрых

 

Обзор


HiOSO FC610A вид приспособительного быстрого конвертера средств массовой информации волокна локальных сетей 10/100Mbps (также вызвал оптически-к-электрический средний конвертер), который может снабдить взаимное преобразование между сигналом пары 10Base-T/100Base-TX электрическим и оптически сигналом 100Base-FX. Этот тип конвертера волокна может расширить дальность передачи сети от 100m над медными проволоками до 120Km (однорежимное дуплексное). FC610A поддерживает 2 разного вида средства сетевого подключения: 10/100Base-TX и 100Base-FX, с применением переключая технологии и храня & препровождая технологии. Оно поддерживает передачу в двойн-волокно мультимодное, двойн-волокно однорежимное и волокна одно-волокна однорежимные.

 

Технические данные

Параметры Спецификации
Режим доступа 10/100Mbps
Стандарт Локальные сети 10Base-T IEEE802.3, IEEE802.3u, 100Base-TX/FX быстрые локальные сети, регулирование потока IEEE802.3x, IEEE802.1q VLAN, IEEE802.1p QoS, IEEE802.1d spanning - дерево
Длина волны 850nm/1310nm/1550nm
Дальность передачи

Двойн-волокно мультимодное: 2Km;

Двойн-волокно однорежимное: 25/40/60/80/100/120Km,

Одно-волокно однорежимное: 25/40/60/80/100Km
Category-5 переплело пары: 100m

Порт Один порт RJ45: Подключенный с STP/UTP category-5 переплел пары
Один порт волокна: Мультимодный – SC или ST (размер волокна: 50,62.5/125μm)
Одиночный режим – порт волокна SC/FC (размер волокна: 9/125μm)
Одно-волокно однорежимное – порт волокна SC/FC (размер волокна: 9/125μm)
Режим преобразования Среднее преобразование, храня и препровождая
Таблица MACа-адрес MAC-адрес Я K
Космос буфера 1Mbit
Регулирование потока Дуплексное государство: регулирование потока; полу-двухшпиндельное государство: режим обратного давления
Задержка 9.6μs
Вероятность битовых ошибок <1>
MTBF 100 000 часов
СИД ПРИВЕДИТЕ в действие (сила), FX LINK/ACT (связь/действие волокна)
FDX (режим), TX LINK/ACT FX дуплексный (связь/действие пары)
TX 100 (пара, тариф передачи: 100M)
Сила DC5V 1A (внешнее), AC220 0.5A/DC-48 (встроенное)
Расход энергии 3W
Рабочая температура -10~55°C
Работая влажность 5%~90%
Температура хранения -40~70°C
Влажность хранения 5%~90% (не-конденсировать)
Размеры 24mm (h) *59mm (w) *98mm) (d/(высота * ширина * глубина) (внешняя сила)
26mm (h) *85mm (w) *135mm) (d/(высота * ширина * глубина) (встроенная сила)
110mm (h) *22mm (w) *81mm (d) /height * ширина * глубина (карта модуля)

 

 

Конвертер 1490nm средств массовой информации волокна портов RJ45 передачи на большое расстояние 2 100M 0

Конвертер 1490nm средств массовой информации волокна портов RJ45 передачи на большое расстояние 2 100M 1

Контактная информация
HiOSO Technology Co., Ltd.

Контактное лицо: Zoey

Телефон: +86-13760140712

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты