Главная страница ПродукцияКонвертер средств массовой информации волокна

2 переносит 10/100 конвертеров средств массовой информации волокна локальных сетей Mbps быстрых приспособительных

Сертификация
Китай HiOSO Technology Co., Ltd. Сертификаты
Китай HiOSO Technology Co., Ltd. Сертификаты
Просмотрения клиента
Фантастический отзывчивый поставщик, мы были изумлены качеством их продуктов так же, как уровнем после поддержки продаж. Мы также имели привилегию встречи их в объекте в Шэньчжэне и будем работать обширно с ними идя в будущее. Мы не смогли по возможности больше быть угожены с этим поставщиком. Мы имели шанс встретить

—— Шон lazenby

ОЧЕНЬ СЛАВНЫЙ И КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРОДУЧТ Они имеют очень хорошего клиента обслуживаний после продажи дружелюбный и профессиональный Высококачественный Продукт штепсельной вилки & игры Хороший после продаж Дружелюбный потребитель Быстрая доставка

—— pacomo Ralph

Спасибо. HIOSO для помогать мне в процессе покупать и получать товары… всегда успех

—— Rafi Zulkifli

Proveedor 100% recomendable! Calidad y productos de alta inmediata Entrega. Empresa Fiable y Profesional.

—— GUILLERMO BORJA

Recomendado Proveedor, comprando seguiré.

—— Генри Samir Ramos

todo atento vendedor muy bien

—— Адриан Navarro

Оставьте нам сообщение

2 переносит 10/100 конвертеров средств массовой информации волокна локальных сетей Mbps быстрых приспособительных

2 переносит 10/100 конвертеров средств массовой информации волокна локальных сетей Mbps быстрых приспособительных
2 переносит 10/100 конвертеров средств массовой информации волокна локальных сетей Mbps быстрых приспособительных 2 переносит 10/100 конвертеров средств массовой информации волокна локальных сетей Mbps быстрых приспособительных 2 переносит 10/100 конвертеров средств массовой информации волокна локальных сетей Mbps быстрых приспособительных 2 переносит 10/100 конвертеров средств массовой информации волокна локальных сетей Mbps быстрых приспособительных 2 переносит 10/100 конвертеров средств массовой информации волокна локальных сетей Mbps быстрых приспособительных

Большие изображения :  2 переносит 10/100 конвертеров средств массовой информации волокна локальных сетей Mbps быстрых приспособительных

Подробная информация о продукте:
Место происхождения: Китай, Guang Дун
Фирменное наименование: Hioso
Сертификация: CE, RoHS, CCC
Номер модели: FC610B
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 1
Цена: Negotiable
Упаковывая детали: См 30X25X15
Время доставки: 3-11 рабочих дней
Условия оплаты: T/T
Поставка способности: 6000пкс/монтх

2 переносит 10/100 конвертеров средств массовой информации волокна локальных сетей Mbps быстрых приспособительных

описание
Имя: конвертер средств массовой информации волокна 100M Длина волны: 850nm/1310nm/1490nm/1550nm
Режим доступа: 10/100Мбпс стандарт: Локальные сети 10Base-T IEEE802.3
Режим преобразования: Среднее преобразование, храня и препровождая режим регулирование потока: Дуплексное государство: регулирование потока; полу-двухшпиндельное государство: режим обратного давл
Высокий свет:

10/100 конвертеров средств массовой информации волокна Mbps

,

Быстрый конвертер средств массовой информации волокна локальных сетей

,

10/100 локальных сетей Mbps к конвертеру волокна

2 порта 100 средств массовой информации волокна локальных сетей Mbps приспособительный быстрый конвертер 10/

 

Особенность

· Поддерживать передачу длинной с дополнительн пакетов над VLAN;

· Поддерживая гарантированное качество обслуживания (QoS) и обеспечение передачи пакетов VoIP;

· Поддерживая spanning - протокол дерева (STP) для того чтобы сформировать резервную сеть;

· Весьма - потребление низкой мощности (более менее чем 2W), низкотермичное и способное стабилизированной деятельности в течение длительного периода времени;

· Поддерживая множественные типы портов волокна как двойн-волокно мультимодное, двойн-волокно однорежимное и одно-волокно однорежимное, удовлетворять выдвинутые требования потребителей.

 

Применение
быстрая оптически сеть локальных сетей 10/100Mbps с передачей на большое расстояние

 

Технические данные

Параметры Спецификации
Режим доступа 10/100Mbps
Стандарт Локальные сети 10Base-T IEEE802.3, IEEE802.3u, 100Base-TX/FX быстрые локальные сети, регулирование потока IEEE802.3x, IEEE802.1q VLAN, IEEE802.1p QoS, IEEE802.1d spanning - дерево
Длина волны 850nm/1310nm/1490nm/1550nm
Дальность передачи Двойн-волокно однорежимное: 25/40/60/80/100/120Km
Порт 2 порта RJ45: Подключенный с STP/UTP category-5 переплел пары
Один порт волокна: Мультимодный – SC или ST (размер волокна: 50,62.5/125μm)
Одиночный режим – порт волокна SC/FC (размер волокна: 9/125μm)
Режим преобразования Среднее преобразование, храня и препровождая режим
Таблица MACа-адрес MAC-адрес Я K
Космос буфера бит 512K
Регулирование потока Дуплексное государство: регулирование потока; полу-двухшпиндельное государство: режим обратного давления
Задержка 9.6μs
Вероятность битовых ошибок <1>
MTBF 100 000 часов
СИД ПРИВЕДИТЕ в действие (сила), FX LINK/ACT (связь/действие волокна), FX FDX (режим FX дуплексный)
TP1 LINK/ACT (гаван 1 связь/действие пары), TP1 100 (тариф передачи пары 100M порта 1)
TP2 LINK/ACT (гаван 2 связь/действия пары), TP2 100 (тариф передачи пары 100M порта 2)
Сила DC5V/1A (внешнее)
Расход энергии 3.2W
Рабочая температура -10~55°C
Работая влажность 5%~90%
Температура хранения -40~70°C
Размеры 26mm (h) *71mm (w) *95mm (d) (высота * ширина * глубина)

 

 

2 переносит 10/100 конвертеров средств массовой информации волокна локальных сетей Mbps быстрых приспособительных 0

2 переносит 10/100 конвертеров средств массовой информации волокна локальных сетей Mbps быстрых приспособительных 1

 

 

вопросы и ответы

Q1: Как могу я получить ваши каталог и список цен на товары?

A1: Пожалуйста позвольте нам знать вашу электронную почту или связаться нас от вебсайта сразу для наших каталога и списка цен на товары;

 

Q2: Могу я обсудить цены?

A2: Да, мы можем рассматривать скидки для множественной нагрузки контейнера смешанных товаров.

 

Q3: Насколько грузя обязанности будут?

A3: Оно зависит от размера вашей пересылки и метода доставки.

Мы предложим обязанность к вам по мере того как вы спросили.

 

Q4: Могу я навестить вы?

A4: Конечно, наша фабрика в Шэньчжэне, China.Please свяжется мы для того чтобы назначить встречуа.

Контактная информация
HiOSO Technology Co., Ltd.

Контактное лицо: Zoey

Телефон: +86-13760140712

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты