Главная страница ПродукцияXPON ONU

Двойной кожух ONU диапазона XPON ONU 1GE 1FE WIFI пластиковый для решений FTTx

Сертификация
Китай HiOSO Technology Co., Ltd. Сертификаты
Китай HiOSO Technology Co., Ltd. Сертификаты
Просмотрения клиента
Фантастический отзывчивый поставщик, мы были изумлены качеством их продуктов так же, как уровнем после поддержки продаж. Мы также имели привилегию встречи их в объекте в Шэньчжэне и будем работать обширно с ними идя в будущее. Мы не смогли по возможности больше быть угожены с этим поставщиком. Мы имели шанс встретить

—— Шон lazenby

ОЧЕНЬ СЛАВНЫЙ И КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРОДУЧТ Они имеют очень хорошего клиента обслуживаний после продажи дружелюбный и профессиональный Высококачественный Продукт штепсельной вилки & игры Хороший после продаж Дружелюбный потребитель Быстрая доставка

—— pacomo Ralph

Спасибо. HIOSO для помогать мне в процессе покупать и получать товары… всегда успех

—— Rafi Zulkifli

Proveedor 100% recomendable! Calidad y productos de alta inmediata Entrega. Empresa Fiable y Profesional.

—— GUILLERMO BORJA

Recomendado Proveedor, comprando seguiré.

—— Генри Samir Ramos

todo atento vendedor muy bien

—— Адриан Navarro

Оставьте нам сообщение

Двойной кожух ONU диапазона XPON ONU 1GE 1FE WIFI пластиковый для решений FTTx

Двойной кожух ONU диапазона XPON ONU 1GE 1FE WIFI пластиковый для решений FTTx
Двойной кожух ONU диапазона XPON ONU 1GE 1FE WIFI пластиковый для решений FTTx Двойной кожух ONU диапазона XPON ONU 1GE 1FE WIFI пластиковый для решений FTTx Двойной кожух ONU диапазона XPON ONU 1GE 1FE WIFI пластиковый для решений FTTx Двойной кожух ONU диапазона XPON ONU 1GE 1FE WIFI пластиковый для решений FTTx Двойной кожух ONU диапазона XPON ONU 1GE 1FE WIFI пластиковый для решений FTTx Двойной кожух ONU диапазона XPON ONU 1GE 1FE WIFI пластиковый для решений FTTx

Большие изображения :  Двойной кожух ONU диапазона XPON ONU 1GE 1FE WIFI пластиковый для решений FTTx

Подробная информация о продукте:
Место происхождения: Китай, Guang Дун
Фирменное наименование: HiOSO
Сертификация: CE, RoHS, CCC
Номер модели: XPON 1G1F+WIFI
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 1
Цена: Negotiable
Упаковывая детали: Стандартная упаковка
Время доставки: 3-11 рабочих дней
Условия оплаты: L/C, T/T, западное соединение, D/P
Поставка способности: 5000pcs/month

Двойной кожух ONU диапазона XPON ONU 1GE 1FE WIFI пластиковый для решений FTTx

описание
Namee продукта: XPON Wifi ONU Цвет: Белый
Материал: Пластиковый кожух Порты: XPON 1G1F+WIFI
Тариф: 10/100/1000Mbps Тип: Решения FTTx
Высокий свет:

Двойной диапазон XPON ONU

,

Решения XPON ONU FTTx

,

Onu xpon пластикового кожуха 1ge

XPON 1G1F+WIFI

 

Применение

  • Типичное решение: FTTO (офис), FTTB (здание), FTTH (дом)
  • Типичное обслуживание: Широкополосный доступ в интернет, IPTV etc.

Спецификация

Технический деталь Детали
Интерфейс PON

1 порт G/EPON (класс B+ EPON PX20+ и GPON)

Перед: 1310nm; По потоку: 1490nm

Соединитель SC/UPC

Получать чувствительность: ≤-27dBm

Передавая оптически сила: 0~+4dBm

Дальность передачи: 20KM

Интерфейс LAN автоматические приспособительные интерфейсы локальных сетей 1x10/100/1000Mbps и 1x10/100Mbps. Полный/половина, соединитель RJ45
Интерфейс WIFI

Уступчивый с IEEE802.11b/g/n

Равочая частота: 2.400-2.4835GHz

поддержка MIMO, тариф до 300Mbps

2T2R, 2 внешняя антенна 5dBi

Поддержка: Множественное SSID

Канал: 13

Тип модуляции: DSSS, CCK и OFDM

Шифруя схема: BPSK, QPSK, 16QAM и 64QAM

СИД СИД 7, для состояния СИЛЫ, ЛОС, PON, LAN1~LAN2, WIFI, WPS
Кнопка 4, для переустановленной функции силы включено-выключено, WPS, WIFI
Эксплуатационный режим

Температура: 0℃~+50℃

Влажность: 10%~90% (не-конденсировать)

Хранить условие

Температура: -40℃~+60℃

Влажность: 10%~90% (не-конденсировать)

Электропитание DC 12V/1A
Расход энергии <6w>
Чистый вес <0>

 

Двойной кожух ONU диапазона XPON ONU 1GE 1FE WIFI пластиковый для решений FTTx 0

 

Особенность

  • Поддержки удваивают режим (смогите получать доступ к GPON/EPON OLT).
  • Стандарты поддержек GPON G.984/G.988
  • Функция поддержки 802.11n WIFI (2x2 MIMO)
  • Поддержка NAT, функция брандмауэра.
  • Поддержите подачу & управление шторма, обнаружение петли, гаван препровождение и Петл-обнаружьте
  • Режим порта поддержки конфигурации VLAN
  • Конфигурация сервера IP и DHCP LAN поддержки
  • Конфигурация поддержки TR069 удаленная и управление СЕТИ
  • Режим IP и моста маршрута PPPoE/IPoE/DHCP/Static поддержки смешанный
  • Стог поддержки IPv4/IPv6 двойной
  • Поддержка IGMP прозрачная/snooping/полномочие
  • В уступчивом со стандартом IEEE802.3ah
  • Совместимый с популярным OLT (HW, ZTE, FiberHome…)

Двойной кожух ONU диапазона XPON ONU 1GE 1FE WIFI пластиковый для решений FTTx 1

Двойной кожух ONU диапазона XPON ONU 1GE 1FE WIFI пластиковый для решений FTTx 2

 

 

Упорядочение информации

Название продукта Описания
1G1F+WIFI XPON

автоматические приспособительные локальные сети 10/100/1000Mbps (RJ45), 1 интерфейс GPON, пластиковый кожух, внешний переходник электропитания

 

 

Загрузка схемы данных: 9602C XPON 1G1F+WIFI-v7.pdf

 

Контактная информация
HiOSO Technology Co., Ltd.

Контактное лицо: Doris Yao

Телефон: 18872915494

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)