Главная страница ПродукцияEPON OLT

Оптическое оборудование GE 4RJ45 4SFP+10GE FTTH портов 4SFP uplink PX20+ 16PON EPON OLT 12

Сертификация
Китай HiOSO Technology Co., Ltd. Сертификаты
Китай HiOSO Technology Co., Ltd. Сертификаты
Просмотрения клиента
Фантастический отзывчивый поставщик, мы были изумлены качеством их продуктов так же, как уровнем после поддержки продаж. Мы также имели привилегию встречи их в объекте в Шэньчжэне и будем работать обширно с ними идя в будущее. Мы не смогли по возможности больше быть угожены с этим поставщиком. Мы имели шанс встретить

—— Шон lazenby

ОЧЕНЬ СЛАВНЫЙ И КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРОДУЧТ Они имеют очень хорошего клиента обслуживаний после продажи дружелюбный и профессиональный Высококачественный Продукт штепсельной вилки & игры Хороший после продаж Дружелюбный потребитель Быстрая доставка

—— pacomo Ralph

Спасибо. HIOSO для помогать мне в процессе покупать и получать товары… всегда успех

—— Rafi Zulkifli

Proveedor 100% recomendable! Calidad y productos de alta inmediata Entrega. Empresa Fiable y Profesional.

—— GUILLERMO BORJA

Recomendado Proveedor, comprando seguiré.

—— Генри Samir Ramos

todo atento vendedor muy bien

—— Адриан Navarro

Оставьте нам сообщение

Оптическое оборудование GE 4RJ45 4SFP+10GE FTTH портов 4SFP uplink PX20+ 16PON EPON OLT 12

Оптическое оборудование GE 4RJ45 4SFP+10GE FTTH портов 4SFP uplink PX20+ 16PON EPON OLT 12
Оптическое оборудование GE 4RJ45 4SFP+10GE FTTH портов 4SFP uplink PX20+ 16PON EPON OLT 12 Оптическое оборудование GE 4RJ45 4SFP+10GE FTTH портов 4SFP uplink PX20+ 16PON EPON OLT 12 Оптическое оборудование GE 4RJ45 4SFP+10GE FTTH портов 4SFP uplink PX20+ 16PON EPON OLT 12 Оптическое оборудование GE 4RJ45 4SFP+10GE FTTH портов 4SFP uplink PX20+ 16PON EPON OLT 12 Оптическое оборудование GE 4RJ45 4SFP+10GE FTTH портов 4SFP uplink PX20+ 16PON EPON OLT 12

Большие изображения :  Оптическое оборудование GE 4RJ45 4SFP+10GE FTTH портов 4SFP uplink PX20+ 16PON EPON OLT 12

Подробная информация о продукте:
Место происхождения: Китай, Guang Дун
Фирменное наименование: Hioso
Сертификация: CE, RoHS, CCC
Номер модели: HA7316CFX
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 1
Цена: Negotiable
Упаковывая детали: См 54X32X18
Время доставки: 3-10 рабочих дней
Условия оплаты: T/T, западное соединение, D/A, D/P
Поставка способности: 500pcs/month

Оптическое оборудование GE 4RJ45 4SFP+10GE FTTH портов 4SFP uplink PX20+ 16PON EPON OLT 12

описание
ТИП: 16PON EPON OLT Uplink: 4 GE RJ45+4 10GE SFP+ GE SFP+4
Порт управления: SNMP, telnet, CLI, OAM и сеть Расход энергии: ≤95W
(Полно-нагруженный) вес: 6.5KG Емкость переключателя: 128Gbps
Высокий свет:

PX20+ 16PON EPON OLT

,

FTTH 16PON EPON OLT

,

Оптическое оборудование OLT EPON Hioso

HA7316CFX 16PON EPON OLT

Обзор

HA7316CFX EPON OLT, обеспечивает 16 портов EPON, 12 порта uplink (4*GE порты сети стандарта Ethernet меди RJ45, 4*SFP (GE) и 4*SFP+ (10GE)), его имеет высокую надежность, сильно плотный широкополосный доступ и крепкие способности переключения и направлять, новое поколение широкополосных и multi приборов доступа OLT обслуживания ориентированных к обслуживани-интегрированной сети.

 

HA7316CFX OLT интегрирует с безопасностью сети, поддерживает данные, голос и видео, и обеспечивает непрерывное препровождение, грациозное предохранение от повторять старт и кольца, улучшать эффективность работы и обеспечивать максимальное время выполнения.

 

Независимое оборудование шасси 1U с 16 портами PON, каждый порт поддерживает до 64 бремени, весь прибор поддерживает до 1024 бремени. Небольшой размер и высокая плотность OLT, легкие для установки, удобный, гибкий и легкий для того чтобы раскрыть сеть доступа высокой эффективности широкополосную. Соотвествующее быть раскрытым в компактной окружающей среде комнаты. OLTs можно также использовать для применений «три режима».

 

 

Особенности

  • 1U коробка EPON OLT 19 дюймов стандартная с 16 портами PON
  • Уступчивый с IEEE802.3ah YD/T1475-2006-EPON и техническими требованиями телекоммуникаций EPON Китая
  • Функция L3, маршрут поддержки статический, динамический СУЛОЙ v1/v2 маршрута и OSPF
  • QoS основало на порте, VID, TOS и MACе-адрес MAC-адрес (MAC-адрес MAC-адрес 16K)
  • Поддерживая VLAN tag/Un-tag, передача VLAN прозрачная, QinQ
  • Поддержка MLD v1/v2 snooping (открытие оператора на приеме Групповой передачи snooping), поддерживая 256 групп Групповой передачи IP
  • Поддержка IPv6, DN, поддержка ACL основанные на адресе источника IPv6, адресе назначения IPv6, порте L4, типе протокола, etc
  • Ограничение и регулировка полосы пропускания тарифа поддержки основанные на порт
  • Кодирование данных поддержки, Групповая передача, гаван VLAN, разъединение, RSTP, etc
  • Распределение ширины полосы частот поддержки динамическое (DBA)
  • Автоматическ-открытие поддержки ONU/обнаружение связи/удаленный подъем программного обеспечения
  • Конфигурация поддержки различная LLID и одиночная конфигурация LLID
  • Различный потребитель и различное обслуживание смогли обеспечить различное QoS посредством различных каналов LLID
  • Специализированный дизайн для предохранения нервного расстройства системы для обслуживания устойчивой системы
  • SNMP поддержки, telnet, CLI, OAM и управление сети
  • Функция сигнала тревоги выключения поддержки, легкая для обнаружения проблемы связи
  • Функция сопротивления шторма поддержки передавая
  • Функция брандмауэра
  • Программное обновление поддержки удаленное
  • Дизайн дублирования 2 электропитаний

 

 

Технические параметры

Параметр Спецификации
Стандарт PON EPON IEEE802.3ah
Интерфейс PON Порты 16*EPON SFP (PX20+), получая чувствительность: ≤-30dBm (сатурация оптически -6dBm). Сила, передавая оптически сила: расстояние +2~+7dBmTransmission: 20KM. Максимальное разделяя ratio1: 64
1.25G в верхней части потока идущее дальше по потоку 1.25G
Длина волны Tx1310nm, Rx 1490nm
Uplink 4*copper автоматическ-переговоры портов сети стандарта Ethernet 10/100/1000M
4*SFP (GE)
4*SFP+ (10GE)
Слой 3 Маршрут поддержки статический, динамический СУЛОЙ v1/v2 маршрута и OSPF
Порты управления Порт вне-диапазона 1*10/100BASE-T, порт 1*CONSOLE
Режим управления SNMP, Telnet, CLI, СЕТЬ, SSH v1/v2
Backplane 128Gbps
Таблица MAC 16K
Эксплуатационный режим Работая temp: -5℃ | +55℃
Хранить условие Хранить temp: -40℃ | +85℃
Влажность 5~90% (не-конденсировать)
Расход энергии ≤95W
Размер 442mm×320mm×44mm (L×W×H)
Чистый вес 6.5Kg

 

Оптическое оборудование GE 4RJ45 4SFP+10GE FTTH портов 4SFP uplink PX20+ 16PON EPON OLT 12 0

Оптическое оборудование GE 4RJ45 4SFP+10GE FTTH портов 4SFP uplink PX20+ 16PON EPON OLT 12 1Оптическое оборудование GE 4RJ45 4SFP+10GE FTTH портов 4SFP uplink PX20+ 16PON EPON OLT 12 2Оптическое оборудование GE 4RJ45 4SFP+10GE FTTH портов 4SFP uplink PX20+ 16PON EPON OLT 12 3Оптическое оборудование GE 4RJ45 4SFP+10GE FTTH портов 4SFP uplink PX20+ 16PON EPON OLT 12 4

 

Загрузка схемы данных: HA7316CFX 16 PON+12Uplink.pdf

 

Покупая связь: https://www.alibaba.com/product-detail/16-Ports-Epon-olt-16-SFP_1600552644235.html?spm=a2747.manage.0.0.223771d2J6sd1m


 

Контактная информация
HiOSO Technology Co., Ltd.

Контактное лицо: Doris Yao

Телефон: 18872915494

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты