Главная страница ПродукцияПереключатель локальных сетей рельса Din

4 порта Rj45 1 переключатель локальных сетей держателя Din гигабита волокна гаван, рельс Din управляли переключателем

Сертификация
Китай HiOSO Technology Co., Ltd. Сертификаты
Китай HiOSO Technology Co., Ltd. Сертификаты
Просмотрения клиента
Фантастический отзывчивый поставщик, мы были изумлены качеством их продуктов так же, как уровнем после поддержки продаж. Мы также имели привилегию встречи их в объекте в Шэньчжэне и будем работать обширно с ними идя в будущее. Мы не смогли по возможности больше быть угожены с этим поставщиком. Мы имели шанс встретить

—— Шон lazenby

ОЧЕНЬ СЛАВНЫЙ И КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРОДУЧТ Они имеют очень хорошего клиента обслуживаний после продажи дружелюбный и профессиональный Высококачественный Продукт штепсельной вилки & игры Хороший после продаж Дружелюбный потребитель Быстрая доставка

—— pacomo Ralph

Спасибо. HIOSO для помогать мне в процессе покупать и получать товары… всегда успех

—— Rafi Zulkifli

Proveedor 100% recomendable! Calidad y productos de alta inmediata Entrega. Empresa Fiable y Profesional.

—— GUILLERMO BORJA

Recomendado Proveedor, comprando seguiré.

—— Генри Samir Ramos

todo atento vendedor muy bien

—— Адриан Navarro

Оставьте нам сообщение

4 порта Rj45 1 переключатель локальных сетей держателя Din гигабита волокна гаван, рельс Din управляли переключателем

4 порта Rj45 1 переключатель локальных сетей держателя Din гигабита волокна гаван, рельс Din управляли переключателем
4 порта Rj45 1 переключатель локальных сетей держателя Din гигабита волокна гаван, рельс Din управляли переключателем 4 порта Rj45 1 переключатель локальных сетей держателя Din гигабита волокна гаван, рельс Din управляли переключателем 4 порта Rj45 1 переключатель локальных сетей держателя Din гигабита волокна гаван, рельс Din управляли переключателем 4 порта Rj45 1 переключатель локальных сетей держателя Din гигабита волокна гаван, рельс Din управляли переключателем 4 порта Rj45 1 переключатель локальных сетей держателя Din гигабита волокна гаван, рельс Din управляли переключателем 4 порта Rj45 1 переключатель локальных сетей держателя Din гигабита волокна гаван, рельс Din управляли переключателем 4 порта Rj45 1 переключатель локальных сетей держателя Din гигабита волокна гаван, рельс Din управляли переключателем

Большие изображения :  4 порта Rj45 1 переключатель локальных сетей держателя Din гигабита волокна гаван, рельс Din управляли переключателем

Подробная информация о продукте:
Место происхождения: Китай, Guang Дун
Фирменное наименование: Hioso
Сертификация: CE, RoHS, CCC
Номер модели: Foway4505T
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 1
Цена: Negotiable
Упаковывая детали: 25*18*10cm
Время доставки: 2-12 рабочих дней
Условия оплаты: TT
Поставка способности: 1000PCS/month

4 порта Rj45 1 переключатель локальных сетей держателя Din гигабита волокна гаван, рельс Din управляли переключателем

описание
Имя деталя: переключатель локальных сетей Максимальное настоящее: AC240W
Максимальн Напряжение тока: DC48V Тариф Transmisson: 1000Мбпс
Рабочая температура: -10-60℃ Температура хранения: -40-80℃
Высокий свет:

Переключатель 4 локальных сетей держателя шума портов Rj45

,

Переключатель локальных сетей держателя шума гигабита

,

Рельс шума 4 портов Rj45 управлял переключателем

Гигабит 5 переносит локальные сети рельса Din переключает 4 порта Rj45 + 1 порт волокна

 

Характер

  • 10 портов /100/1000M RJ45, поддержка MDI и опознавание MDI-X автоматическое
  • порт волокна 1000M, поддерживает muti-режим, двойн-волокно однорежимное и волокно одно-волокна однорежимное, максимальное расстояние 120km
  • Обеспечьте входной сигнал RPS 2 (резервное электропитание): 10~ 60 VDC и 18 | 30VAC, с обратным предохранением от соединения
  • Передача пакета данным по рамки байта поддержки 10K длинная
  • Глубокий переключатель поддерживает к функции позволенной/отключению передачи шторма
  • Порты RJ45 принимают высотой с анти- цепь напряжения тока, усиливают предохранение от молнии и противоинтерференционную способность; Случай металла IP30; Рельс или стена шума поддержки устанавливая установку

 

Технические данные

Параметр

Спецификация

Режим доступа

10/100/1000Mbps

Стандарт

Локальные сети 10Base-T IEEE802.3, локальные сети IEEE802.3u 100Base-TX/FX быстрые, IEEE802.3ab 1000Base-T, локальные сети IEEE802.1d гигабита IEEE802.3z 1000Base-SX/LX spanning - протокол дерева, IEEE802.1w быстрое STP, IEEE802.1s множественное STP, IEEE802.1q Vlan, IEEE802.1p Qos, хобот IEEE802.3ad, регулирование потока IEEE 802.3x

Длина волны

850nm/1310nm/1490nm/1550nm

Дальность передачи

волокно 1000M: мультимодный: 220m () размера 62.5/125μm волокна/550m (размер 50/125μm волокна)

Однорежимный: 10/20/40/60/80/100/120Km; Одно-волокно: 10/20/40/60/80/100/120Km;   Category-5 переплело пары: 100m

Порт

4 порта RJ45: 10/100/1000M;      1 порт 1000M FX: SC

Режим преобразования

Среднее преобразование, храня и препровождая/прям-через

Таблица MACа-адрес MAC-адрес

4K

Космос буфера

2Mbit

Регулирование потока

Дуплексное государство: регулирование потока; полу-двухшпиндельное государство: режим обратного давления

Задержка

1us

Вероятность битовых ошибок

<1>

MTBF

100 000 часов

СИД

Связь FX (связь/действие волокна), TP1/2/3/4 1000M (тариф 1000M), связь TP1/2/3/4 пары (связь/поступок пары; P1 (соединенное электропитание P1), P2 (электропитание P2 соединилось)

Сила

12/24/48 VDC, 18 | входной сигнал 30VAC

Расход энергии

4W

Рабочая температура

Нормальный: - 10~60°C; - T (температура широкого диапазона: -40~75°C

Работая влажность

5%~90%

Температура хранения

-40~85°C

Влажность хранения

5%~95% (не-конденсировать)

Установка

Установка рельса Din, установка установки стены

Размеры

115mm×30mm×70mm (высота * ширина * глубина)

 

 

 

4 порта Rj45 1 переключатель локальных сетей держателя Din гигабита волокна гаван, рельс Din управляли переключателем 0

4 порта Rj45 1 переключатель локальных сетей держателя Din гигабита волокна гаван, рельс Din управляли переключателем 1

Контактная информация
HiOSO Technology Co., Ltd.

Контактное лицо: Zoey

Телефон: +86-13760140712

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)