Главная страница Продукцияону гпон

Порт 1ge GPON ONU открытия обнаружения связи HiOSO автоматический для для городка

Сертификация
Китай HiOSO Technology Co., Ltd. Сертификаты
Китай HiOSO Technology Co., Ltd. Сертификаты
Просмотрения клиента
Фантастический отзывчивый поставщик, мы были изумлены качеством их продуктов так же, как уровнем после поддержки продаж. Мы также имели привилегию встречи их в объекте в Шэньчжэне и будем работать обширно с ними идя в будущее. Мы не смогли по возможности больше быть угожены с этим поставщиком. Мы имели шанс встретить

—— Шон lazenby

ОЧЕНЬ СЛАВНЫЙ И КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРОДУЧТ Они имеют очень хорошего клиента обслуживаний после продажи дружелюбный и профессиональный Высококачественный Продукт штепсельной вилки & игры Хороший после продаж Дружелюбный потребитель Быстрая доставка

—— pacomo Ralph

Спасибо. HIOSO для помогать мне в процессе покупать и получать товары… всегда успех

—— Rafi Zulkifli

Proveedor 100% recomendable! Calidad y productos de alta inmediata Entrega. Empresa Fiable y Profesional.

—— GUILLERMO BORJA

Recomendado Proveedor, comprando seguiré.

—— Генри Samir Ramos

todo atento vendedor muy bien

—— Адриан Navarro

Оставьте нам сообщение

Порт 1ge GPON ONU открытия обнаружения связи HiOSO автоматический для для городка

Порт 1ge GPON ONU открытия обнаружения связи HiOSO автоматический для для городка
Порт 1ge GPON ONU открытия обнаружения связи HiOSO автоматический для для городка Порт 1ge GPON ONU открытия обнаружения связи HiOSO автоматический для для городка Порт 1ge GPON ONU открытия обнаружения связи HiOSO автоматический для для городка Порт 1ge GPON ONU открытия обнаружения связи HiOSO автоматический для для городка

Большие изображения :  Порт 1ge GPON ONU открытия обнаружения связи HiOSO автоматический для для городка

Подробная информация о продукте:
Место происхождения: Китай, Guang Дун
Фирменное наименование: Hioso
Сертификация: CE, RoHS, CCC
Номер модели: HA7400G
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 1
Цена: Negoitable
Упаковывая детали: 30см * 25см * 10см
Время доставки: 2-7 дней работы
Условия оплаты: T/T, западное соединение
Поставка способности: 5000пкс/месяц

Порт 1ge GPON ONU открытия обнаружения связи HiOSO автоматический для для городка

описание
Название продукта: 1 гаван GPON ONU Длина волны: Ткс 1310нм, Ркс 1490нм
Применение: FTTX Цвет: Черный
Гарантия: 3 лет Электропитание: DC12V
Высокий свет:

Onu gpon HiOSO 1ge

,

1GE GPON ONU

,

Модем gpon HiOSO

Открытие Gpon Olt поддержки ITU-T G984 Gpon Onu порта 1 гигабита стандартное автоматическое

 

Особенность

  • Стандарт поддержки ITU-T G984
  • Автоматическое открытие EPON/GPON OLT
  • Поддерживает 32 TCONT, 256 gemports
  • Автоматическ-открытие поддержки ONU/обнаружение связи/удаленный подъем программного обеспечения
  • Интегрированная удаленной функция конфигурации и обслуживания
  • Функции как контроль приемопередатчика диагностические, отключение передатчика, etc
  • Полно совместимость с GPON OLT с различными наборами микросхем.
  • Контроль порта поддержки, порт отражая, гаван тариф ограничивая etc.
  • Обнаружение полярности поддержки автоматическое портов сети стандарта Ethernet (АВТОМАТИЧЕСКИЕ MDIX)
  • Разделение поддержки VLAN и разъединение потребителя для избежания шторма передачи

 

Технические детали Описание
Главный обломок ZTE/Realtek
Интерфейс uplink PON

1 интерфейс GPON, SC однорежимный/одно-волокно,

uplink 1 .25Gbps, нисходящий канал 2.5Gbps

Интерфейс LAN нисходящего канала

1* 10/100/1000Mbps

Дуплексный/полу- дуплекс, соединитель RJ45

Длина волны Tx 1310nm, Rx 1490nm
Оптически сила 0~+4dBm
Получать чувствительность -27dBm
Максимальная дальность передачи 20 km
Космос тайника 1.25MB
MTBF 100 000 часов

 

Черта GPON

Стандарт ITU-T G984

Поддерживает 32 TCONT, 256 gemports

Поддержка 984 функция шифрования стандарта AES128

Поддержка SBA и DBA

Сетевое управление Управление СЕТИ, с IP

 

 

Порт 1ge GPON ONU открытия обнаружения связи HiOSO автоматический для для городка 0

Порт 1ge GPON ONU открытия обнаружения связи HiOSO автоматический для для городка 1

 

Контактная информация
HiOSO Technology Co., Ltd.

Контактное лицо: Zoey

Телефон: +86-13760140712

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)